停留所時刻表「と」
【お知らせ】 | 一般路線バスダイヤ改正の実施について(2024.4.1~) |
【ご注意】土曜日が祝日の場合および、8月13日~8月15日と12月29日~1月3日は「日祝ダイヤ」で運行いたします。
停留所名 |
改 正 前
(~令和6年3月31日)
|
改 正 後
(令和6年4月1日~)
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
戸石川(といしがわ) | 平日 | 土曜 | 日祝 | 平日 | 土曜 | 日祝 | ||
土井町(どいまち) | 平日 | 土曜 | 日祝 | 平日 | 土曜 | 日祝 | ||
峠(とうげ) | 共通 | 共通 | ||||||
堂の脇(どうのわき) | 平日 | 土曜 | 日祝 | 平日 | 土曜 | 日祝 | ||
東部営業所(とうぶえいぎょうしょ) | 平日 | 土曜 | 日祝 | 平日 | 土曜 | 日祝 | ||
東明中学校(とうめいちゅうがっこう) | 平日 | 土曜 | 日祝 | 平日 | 土曜 | 日祝 | ||
登山口(とざんぐち) | 平日 | 土曜 | 日祝 | 平日 | 運休 | |||
戸尺入口(としゃくいりぐち) | 平日 | 土曜 | 日祝 | 平日 | 土曜 | 日祝 | ||
轟(とどろき) | 平日 | 土曜 | 日祝 | 平日 | 土曜 | 日祝 | ||
戸尾中央通(とのおちゅうおうどおり) | 平日 | 土曜 | 日祝 | 平日 | 土曜 | 日祝 | ||
戸尾町(とのおちょう) | 平日 | 土曜 | 日祝 | 平日 | 土曜 | 日祝 | ||
土場(どば) | 平日 | 土曜 | 日祝 | 平日 | 土曜 | 日祝 | ||
十三丘団地入口(とみおかだんちいりぐち) | 平日 | 土曜 | 日祝 | 平日 | 土曜 | 日祝 | ||
友住(ともすみ) | 共通 | 共通 | ||||||
友住海岸(ともすみかいがん) | 共通 | 共通 | ||||||
十文野(ともんの) | 平日 | 運休 | 平日 | 運休 | ||||
鳥越(とりごえ) | 平日 | 土曜 | 日祝 | 平日 | 土曜 | 日祝 | ||
度渡(どわたし) | 共通 | 共通 |